Casa Promocao Proximo Praia Indaia
Die Casa Promocao Proximo Praia Indaia Caraguatatuba liegt 2 Kilometer von der Kirche des Heiligen Antonius entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, verschiedene Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu erkunden.
Diese Villa in Caraguatatuba liegt circa 25 Gehminuten vom Strand von Indaiá. Diese Villa ist 4 Kilometer vom Strand von Freira entfernt.
Gäste können im Restaurant Lanchonete e Pizzaria Do Flavio speisen, das in 6 Fußminuten Entfernung von der Casa Promocao Proximo Praia Indaia ist.
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional88 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet die Casa Promocao Proximo Praia Indaia eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Casa Promocao Proximo Praia Indaia bietet WLAN. - ❓
Ist diese Casa Promocao Proximo Praia Indaia mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Casa Promocao Proximo Praia Indaia gehört auch eine Küche. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Casa Promocao Proximo Praia Indaia mitzubringen?
Sie sind in der Casa Promocao Proximo Praia Indaia mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in der Villa einen Besuch wert?
Gäste der Villa können das Mario-Covas-Theater und der Trombini Vergnügungspark leicht erreichen, die 2 km entfernt bzw. in 2,1 Kilometer Entfernung von hier liegen.